Делегация ГК АРЕОПАГ посетила TransRussia 2022

Делегация ГК АРЕОПАГ посетила TransRussia 2022

Ареопаг С 20.04.2022 0

Во вторник 12 апреля делегация ГК АРЕОПАГ во главе с Директором Максимовым Игорем Владимировичем посетила выставочный комплекс КРОКУС ЭКСПО и провела продуктивные переговоры на 26-й Международной выставке транспортно-логистических услуг TransRussia 2022 (12-14 апреля).

В выставке приняло участие более 230 ведущих компаний из 16 стран мира – операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовые операторы, терминалы и склады, экспедиторские компании, разработчики и поставщики IT-решений, таможенные брокеры, страховые компании и компании, предоставляющие комплексные логистические услуги. Выставку за 3 дня посетило более 14 000 посетителей, прошло 7 отраслевых конференций, где выступило около 150 спикеров.

Делегация ГК АРЕОПАГ во главе с директором успешно провела переговоры с 17 потенциальными партнерами – транспортно-логистическими компаниями. Мы обсудили криминогенную обстановку на дорогах и пришли к единому мнению, что назрела объективная необходимость повышения безопасности перевозок. Так же мы рассказали о наших услугах, и чем мы можем быть полезны ТК в качестве партнера. Мы подробно обсудили привлекательность и все нюансы нашей Партнерской Программы с Транспортно-логистическими компаниями. Как итог, были налажены дружеские отношения с ТК и выражена надежда на продолжение диалога по возможности оказания услуг по охране грузов